MONROE PK330 Kit parapolvere, ammortizzatore

Monroe Kit parapolvere ammortizzatore PK330 per VW Multivan VI (SGF, SGM, SGN)

MONROE PK330 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE PK330 Kit parapolvere, Ammortizzatore per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione da 9,99 €

Protezione ammortizzatore PK330 MONROE per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

30,50 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK330 MONROE per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

32,37 €
Spedizione gratuita

Kit Di Protezione Ammortizzatori Monroe Pk330

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per VW Transporter VI Scatola Sga Sgh 2.0

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Kit Copertura Polvere MONROE PK330, Ammortizzatore Per VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,59 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

MONROE PK370 Kit parapolvere, ammortizzatore
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK307 Kit parapolvere, ammortizzatore
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK034 Kit parapolvere ammortizzatore adatto per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK474 Kit parapolvere, ammortizzatore
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK330 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,5; Larghezza imballaggio [cm]: 30; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, California, Transporter Shuttle; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 07/2004, 09/2009, 05/2008, 01/2006, 06/2005, 04/2011, 01/2010, 05/2011; Anno fino a: 05/2013, 11/2009
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it