MONROE PK409 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di Protezione Ammortizzatori Monroe Pk409

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per Nissan Primera Kombi WP12 1.8 2.0 P12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita
MONROE PK409 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,589; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 08/2003, 01/2004, 06/2008, 10/2007, 04/2006; Tipo veicolo: Maxima QX; Anno da: 09/2004, 08/2000
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore SACHS 900 173
19,16 €
19.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €