MONROE PK147 Kit parapolvere, ammortizzatore

Monroe Kit parapolvere ammortizzatore PK147 – Parapolvere e tamponi per Toyota Yaris, Yaris Verso

MONROE PK147 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione ammortizzatore PK147 MONROE per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,33 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK147 MONROE per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

40,68 €
Spedizione gratuita

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per Toyota Yaris SCP1_NLP1_NCP1_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,60 €
Spedizione gratuita
MONROE PK147 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,5; Larghezza imballaggio [cm]: 30; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Tipo veicolo: Yaris, Yaris Verso, FunCargo; Anno da: 10/2001, 04/2003; Anno fino a: 11/2004
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE PK409 Kit parapolvere, ammortizzatore
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di protezione dalla polvere, ammortizzatore MONROE PK284
22,28 €
55.7 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE PK359 Kit parapolvere, ammortizzatore
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK332 Kit parapolvere, ammortizzatore
8,29 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK370 Kit parapolvere, ammortizzatore
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €