MONROE L16221 Snodo assiale

MONROE Giunto assiale, Asta trasversale per FORD VOLVO L16221

MONROE L16221 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore L16221 MONROE per FORD VOLVO LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore L16221 MONROE per FORD VOLVO LAND ROVER

29,35 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L16221

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,39 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Ford S-MAX WA6 2.0 TDCI 2.2 Galaxy BA7 L16221

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto assiale, tirante MONROE L23201
9,61 €
9.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tirante sterzo JAR1061 Snodo assiale avantreno sinistro per VW Audi Seat Skoda
12,91 €
12.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MONROE L2573
12,06 €
12.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0004
12,40 €
12.40
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L16221 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 315; Peso [kg]: 0,900; N° pezzi occorrenti: 2; Dimensioni filettatura: M18x1,5 / M18x1,5; Tipo filettatura Giunto assiale: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 43,5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, interno, Assale anteriore bilaterale; Anno fino a: 09/2014, 05/2011, 05/2009, 12/2009, 03/2010, 04/2009, 12/2010, 11/2012; Anno da: 03/2008, 11/2010, 01/2011, 03/2013, 02/2011, 09/2010, 10/2010, 05/2011, 08/2006, 11/2006, 06/2007, 08/2007, 10/2007, 09/2012, 09/2007, 05/2009, 01/2010, 10/2013, 11/2013; Codice dotazione: RX01; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo elettro-idraulico, per veicoli con servosterzo idraulico; Tipo veicolo: Galaxy Van, S60
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it