MONROE L25221 Snodo assiale

Monroe Snodo assiale L25221 per Renault Kangoo Express 1.5 DCI

MONROE L25221 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo L25221 MONROE per RENAULT MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L25221 MONROE per RENAULT MERCEDES-BENZ

26,48 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L25221

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Renault Kangoo Express FW0/1_ 1.5 DCI 90

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L15202 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29212 Snodo assiale
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L25205 Snodo assiale
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29216 Snodo assiale
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L29008 Snodo assiale
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L25221 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 200; Peso [kg]: 0,400; Dimensioni filettatura: F14x1,5 /; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale, interno; Tipo veicolo: Kangoo Express, Kangoo Rapid; Anno da: 03/2008, 09/2008, 03/2013
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it