MONROE G8382 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Original G8382

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Monroe G8382 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8382 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8382 MONROE per FIAT 500L

84,19 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8382 MONROE per FIAT 500L

89,36 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per FIAT 500L

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G8382 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL FIAT 500L ANT. SX
81,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8381 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Meyle 226 623 0025 Meyle-original: True To Oe. per Fiat
62,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Frontale per Fiat 500L 199
222,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8382 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 382; Lunghezza 2 [mm]: 532; Articolo abbinato: G8381; N° articolo accessorio consigliato: MK451, PK148; Peso [kg]: 4,100; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 17,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx