MONROE G8381 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Original G8381

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Monroe G8381 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8381 MONROE per FIAT 500L

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,15 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8381 MONROE per FIAT 500L

95,69 €
Spedizione gratuita
MONROE G8381 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 382; Lunghezza 2 [mm]: 532; Articolo abbinato: G8382; N° articolo accessorio consigliato: MK451, PK148; Peso [kg]: 4,100; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 17,5; Lato montaggio: Assale anteriore Dx
64,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

G8381 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL FIAT 500L DX
81,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8382 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
KYB Ammortizzatore 3348096
Spedizione gratuita
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Frontale per Fiat 500L 199
217,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA MA-10071 Ammortizzatore
54,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita