MONROE G8002 Ammortizzatore

MONROE G8002 Ammortizzatore A pressione del gas Ammortizzatori

MONROE G8002 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8002 MONROE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,46 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8002 MONROE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

66,30 €
Spedizione gratuita

MONROE G8002 Ammortizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,66 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore MONROE G8002 per OPEL ASTRA H (A04) 1.2 2005-2010

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,32 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro per Opel Astra H L48 A04 L35 L08 Opel

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,37 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G8002

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore - MONROE G8002

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G8002
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8001 Ammortizzatore A pressione del gas Ammortizzatori
59,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AGX089MT sinistro
32,65 €
32.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Opel Astra H Berlina A04
190,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 6266230014
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8002 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 353; Lunghezza 2 [mm]: 525; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8001; N° articolo accessorio consigliato: MK502, PK164; N° articolo accessorio consigliato: MK399, PK164; Peso [kg]: 4,200; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Anno da: 01/2011; Tipo veicolo: Astra Family
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it