MONROE G8001 Ammortizzatore

MONROE G8001 Ammortizzatore A pressione del gas Ammortizzatori

MONROE G8001 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE SHOCK ABSORBER | G8001 | FRONT | FOR OPEL ASTRA H 2004-2014 | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8001 MONROE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,24 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8001 MONROE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

66,07 €
Spedizione gratuita

MONROE G8001 Ammortizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,42 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore MONROE G8001 per OPEL ASTRA H (A04) 1.2 2005-2010

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,03 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G8001

Spedizione entro 20 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione da 4,99 €

COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI MONROE OPEL ASTRA H HATCHBACK (L48)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI MONROE OPEL ASTRA H CLASSIC 2 VOLUMI (A04)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G8001
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8002 Ammortizzatore A pressione del gas Ammortizzatori
61,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore KYB Excel-G 339702 destro
63,70 €
64.35
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Ammortizzatore Anteriore Adatto A per Opel Astra H L48 A04 L35 L08
133,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 6266230015
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8001 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 353; Lunghezza 2 [mm]: 525; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8002; N° articolo accessorio consigliato: MK502, PK164; N° articolo accessorio consigliato: MK399, PK164; Peso [kg]: 4,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Dx; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Anno da: 01/2011; Tipo veicolo: Astra Family
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it