MONROE G16791 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sx A pressione del gas Compatibilità con OPEL Zafira A T98 ammortizzatori G16791

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,24 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16791 MONROE per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16791 MONROE per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

67,89 €
Spedizione gratuita

MONROE G16791 Ammortizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,01 €
Spedizione da 9,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Opel Zafira A F75_ T98 Vauxhall

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,81 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G16791

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE Ammortizzatore G16791

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G16791

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G16791 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL OPEL ZAFIRA 99- ANT. SX.
88,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 626 623 0013
38,46 €
38.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistra Destra per Opel Zafira A F75_T98
153,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16790 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement BILSTEIN 22-106612
62,35 €
62.46
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G16791 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16790; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK075; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK075; Peso [kg]: 4,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio sportivo; Anno fino a: 06/2000, 08/2000, 12/2002; Anno da: 08/2000, 09/2000, 06/2002; Paese produzione veicolo: Germania
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it