MONROE G16790 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16790 MONROE per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16790 MONROE per OPEL ZAFIRA A MPV / Space wagon

67,89 €
Spedizione gratuita

MONROE G16790 Ammortizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione da 9,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Per Opel Zafira A F75_ T98 Vauxhall

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G16790

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G16790 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL OPEL ZAFIRA 99- ANT. DX.
88,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Ammortizzatore Monroe G16790
92,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 360 SACHS per OPEL
52,69 €
52.69
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistra Destra per Opel Zafira A F75_T98
153,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 626 623 0012
38,43 €
38.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G16790 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16791; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK075; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK075; Peso [kg]: 4,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio sportivo; Anno fino a: 06/2000, 08/2000, 12/2002; Anno da: 08/2000, 09/2000, 06/2002; Paese produzione veicolo: Germania