MONROE G16646 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16646 MONROE per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G16646

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G16646 MONROE per TOYOTA COROLLA Compact COROLLA

94,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_)

126,64 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_)

134,42 €
Spedizione gratuita
MONROE G16646 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16645; N° articolo accessorio consigliato: MK088, PK026; N° articolo accessorio consigliato: PK111; Peso [kg]: 4,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 09/1999; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; N° portiere: 3
76,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Super Touring SACHS 290 075 sinistra
73,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16645 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore KYB Excel-G 333237 sinistra
77,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ20037 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
KYB 334177 Ammortizzatore
Spedizione gratuita