MONROE G16645 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16645 MONROE per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,63 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G16645

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G16645 MONROE per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,08 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_)

126,62 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,41 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_), COROLLA

177,26 €
Spedizione gratuita
MONROE G16645 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16646; N° articolo accessorio consigliato: MK088, PK026; N° articolo accessorio consigliato: PK111, MK088; Peso [kg]: 4,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Anno fino a: 09/1999; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; N° portiere: 5, 3; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce
76,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Super Touring SACHS 290 074
73,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16646 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore MM-20046 JAPANPARTS
53,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita