Ammortizzatore Spina superiore D4468S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

MONROE D4468S Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore D4468S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,67 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore D4468S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

68,65 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D4468s

Spedizione entro giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE Ammortizzatori Anteriore Adatti Per Nissan Patrol GR IV Y60

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,44 €
Spedizione gratuita

MONROE D4468S Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
122,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Spina superiore D4468S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: Monotubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 297 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 46 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 5611021J00, NISSAN 5611021J25, NISSAN 5611022J00, NISSAN 5611022J25 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 14 / Larghezza imballaggio [cm]: 7 / Lunghezza 2 [mm]: 477 / Codice ricambio equivalente: KONI O26-1635, TRW JGE152T, BILSTEIN 19-020129, MEYLE 36-26 625 0001, SACHS 290 166, KONI 90-5370SP1, KONI 30-1379, BILSTEIN 19-020136, MAXGEAR 11-1072, JAPKO MJ10072, KONI 90-5371SP1, KONI 30-1380, NIPPARTS J5501019, KYB 554096, KYB 444129, KYB 344360, ASHIKA MA-10072 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
64,67 €
ebay.it

Prodotti simili

KYB Ammortizzatore per NISSAN 344360
44,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Premium 444129
63,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ammortizzatore per NISSAN 11-1072
29,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita