2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGE152T TRW per NISSAN

TRW JGE152T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGE152T TRW per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,94 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas Compatibilità con NISSAN Patrol GR IV SUV Y60, GR JGE152T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGE152T Ammortizzatore

4-5 Werktage
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGE152T Ammortizzatore per NISSAN

51,86 €
Spedizione da 9,99 €

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGE152T TRW per NISSAN

53,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE D4468S Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ammortizzatore per NISSAN 11-1072
29,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB Ammortizzatore per NISSAN 344360
42,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGE152T TRW per NISSAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 56110-22J25, NISSAN 56110-06J25, NISSAN 56110-21J25, NISSAN 56110-G9801, NISSAN 56110-06J26 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 293 / Codice ricambio equivalente: KONI O26-1635, BILSTEIN 19-020129, MEYLE 36-26 625 0001, SACHS 290 166, KONI 90-5370SP1, KONI 30-1379, BILSTEIN 19-020136, MAXGEAR 11-1072, JAPKO MJ10072, KONI 90-5371SP1, KONI 30-1380, NIPPARTS J5501019, KYB 344360, ASHIKA MA-10072, MONROE D4468S / Lunghezza 1 [mm]: 483 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
49,94 €
ebay.it