Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L24538 MONROE per SAAB FIAT

MONROE Braccio oscillante L24538 - sospensione ruota per Opel Vectra C, Signum, Saab 9-3

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L24538 MONROE per SAAB FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,26 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L24538 MONROE per SAAB FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,74 €
Spedizione gratuita

MONROE L24538 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 CR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,65 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L24538 MONROE per SAAB FIAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11 / Numero Articolo Abbinato: L24537 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 352051, FIAT 51748653, OPEL 24413015, OPEL 352051, PEUGEOT 352051, SAAB 12783755, SAAB 12796013, SAAB 12799199, VAUXHALL 24413015 / Larghezza imballaggio [cm]: 38 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0393804, OCAP 0392337, OCAP 0391605, GSP S060149, GSP S060179, SASIC 5203513, VAICO V42-0068, DENCKERMANN D120188, FAST FT15519, SIDEM 9272, OPTIMAL G6-1073, MEYLE 11-16 050 3198, SKF VKDS 323074 B, MOOG OP-TC-1955P, TRW JTC264, MAXGEAR 72-0949, JAPANPARTS BS-0208L, JAPANPARTS BS-0208R, FAI AutoParts SS233, CORTECO 49400882, KRAFT AUTOMOTIVE 4211526, BIRTH BR1666, RTS 96-00380-2, DYS 20-00491-2, COMLINE CCA1027, MAXGEAR 72-0954, ESEN SKV 04SKV970, SASIC 7476077, A.B.S. 210105, A.B.S. 210849 / Lunghezza imballaggio [cm]: 43
105,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe Track Control Arm Fiat 500 L15586
79,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L16555 Braccio oscillante, sospensione ruota
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola braccio oscillante L43832 MONROE per HYUNDAI KIA
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10839 Supporto braccio oscillante
11,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €