MONROE L11552 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3

MONROE L11552 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW 3 X1 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,92 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW 3 X1 1

67,85 €
Spedizione gratuita
MONROE L11552 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,790; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L11551; Lunghezza imballaggio [cm]: 50; Larghezza imballaggio [cm]: 13,5; Altezza imballaggio [cm]: 11; Lato montaggio: Esterno, inferiore, Assale anteriore Sx, anteriore, Assale anteriore, Sx; Anno fino a: 12/2011, 08/2009, 02/2010, 12/2009, 06/2007, 08/2013, 12/2012; Anno da: 03/2010, 03/2007, 06/2005, 08/2006, 09/2006, 06/2007, 07/2007, 07/2009, 09/2008, 03/2009, 06/2009, 04/2010, 12/2009, 09/2007, 07/2012, 01/2007; Assale: 1° Assale ant.
60,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
139,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruotagDELPHI TC997
39,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW JTC104 Braccio Oscillante per Sospensione Ruota
74,36 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita