MONROE L23525 Braccio oscillante, sospensione ruota

Monroe Braccio oscillante L23525 – sospensione ruota per Mercedes Classe C/SLK

MONROE L23525 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L23525 MONROE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,53 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L23525 MONROE

56,82 €
Spedizione gratuita

MONROE Braccio Oscillante Per Mercedes C-Class T-Modello S204 S203 W203 W204 SLK

84,83 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti MONROE Davanti S+D per MERCEDES-BENZ CLK (C209), CLK

113,64 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota - MONROE L23525

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante L23533 MONROE
55,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L23526 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE Manubrio Con Braccio Oscillante Sospensione ruota anteriore destro per
96,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L18534 MONROE per KIA
95,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L13812 Supporto braccio oscillante
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L23525 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Peso [kg]: 1,820; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo complementare / Info integrativa: Modello testa della forcella a foro longitudinale; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma; Materiale: Alluminio; Larghezza imballaggio [cm]: 13,5; Altezza imballaggio [cm]: 11; Lato montaggio: Assale anteriore, Esterno, inferiore, Assale anteriore Dx, Superiore, anteriore, Dx; Anno fino a: 01/2014, 07/2005, 12/2004, 07/2003, 12/2005, 05/2006, 01/2008, 04/2005, 09/2005, 12/2006, 07/2004, 07/2006, 12/2010, 12/2011, 08/2011; Anno da: 01/2012, 08/2002, 07/2003, 01/2011, 05/2005, 09/2004, 02/2008, 05/2007, 11/2007, 05/2009, 05/2013, 04/2007, 04/2012; Tipo veicolo: E550, C250, E500; Assale: 1° Assale ant.
47,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it