MONROE L23532 Braccio oscillante, sospensione ruota

Monroe Braccio oscillante inferiore L23532 per Mercedes E-Class W211 S211 CLS C219

MONROE L23532 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE braccio oscillante L23532 sospensione ruota trasversale

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,31 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L23532 MONROE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,22 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per MERCEDES-BENZ CLS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,13 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L23532 MONROE

118,22 €
Spedizione gratuita
MONROE L23532 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 3,344; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L23531; Lunghezza imballaggio [cm]: 50; Larghezza imballaggio [cm]: 13,5; Altezza imballaggio [cm]: 11; Lato montaggio: inferiore, Assale anteriore, Sx, posteriore, Esterno; Anno da: 06/2003, 11/2002, 10/2005, 06/2006, 07/2006; Assale: 1° Assale post., 1° Assale ant.; N° telaio (VIN) da: A038332; Anno fino a: 06/2006; N° telaio (VIN) fino a: A080023; non per anno modello: 2006
72,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe Track Control Arm Fiat 500 L15586
52,84 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MONROE L16555 Braccio oscillante, sospensione ruota
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola braccio oscillante L43832 MONROE per HYUNDAI KIA
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10839 Supporto braccio oscillante
11,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €