MONROE L10574 Braccio oscillante, sospensione ruota

Monroe Braccio oscillante L10574 – sospensione ruota

MONROE L10574 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L10574 MONROE per VOLVO FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,93 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L10574 MONROE per VOLVO FORD

100,76 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per FORD VOLVO C-MAX C30 C70 FOCUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,87 €
Spedizione gratuita
MONROE L10574 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 5,000; N° pezzi occorrenti: 1; Calibro conico [mm]: 21; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L10573; Lunghezza imballaggio [cm]: 46; Larghezza imballaggio [cm]: 40; Altezza imballaggio [cm]: 11; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Assale anteriore, Sx, Esterno; N° telaio (VIN) da: 261, 209291, 214683, 2027; Limitazione costruttore: Ball joint diam 21mm; Anno fino a: 05/2012, 01/2008, 07/2010, 09/2010, 12/2010, 12/2011, 05/2007, 09/2012; Anno da: 03/2006, 10/2006, 03/2008, 06/2007, 04/2006, 04/2005, 03/2012
70,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe Track Control Arm Fiat 500 L15586
78,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L16555 Braccio oscillante, sospensione ruota
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola braccio oscillante L43832 MONROE per HYUNDAI KIA
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10839 Supporto braccio oscillante
11,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €