Ammortizzatore Spina superiore 742019SP MONROE per BMW 5 Touring

MONROE 742019SP Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore 742019SP MONROE per BMW 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,31 €
Spedizione gratuita

MONROE SHOCK ABSORBER | 742019SP | FRONT | FOR BMW 5 TOURING 2004-2010 | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,18 €
Spedizione gratuita

MONROE 742019SP Ammortizzatore

4-5 Werktage
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 742019SP MONROE per BMW 5 Touring

121,34 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per BMW 5 Serie Touring E61

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per BMW 5 E61, E61

151,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per BMW 5 E61, E61

161,28 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 742019SP MONROE per BMW 5 Touring

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 247 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 35 / Numero Articolo Abbinato: 742018SP / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31316768795 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 25 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.2 / Lunghezza 2 [mm]: 430 / Codice ricambio equivalente: FREY 852101301, KAMOKA 20300037, MAGNETI MARELLI 357216070200, JAPANPARTS MM-00867, HART 811 203, JP GROUP 1442102870, MEYLE 326 623 0032, ASHIKA MA-00867, DACO Germany 450301L, JAPKO MJ00867, SACHS 310 480, KYB 335818, STATIM A.297 / Lunghezza imballaggio [cm]: 56.8
114,31 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS MM-00867 Ammortizzatore
56,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 742018SP MONROE
112,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore + Boccola cilindro ASHIKA per BMW 5 E61, E61
57,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Ammortizz Ant Sx Bmw S5 (E60) 3266230032
92,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 335818 sinistro
125,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita