MONROE 742018SP Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore 742018SP MONROE

MONROE 742018SP Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 742018SP MONROE per BMW 5 Touring

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,28 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 742018SP MONROE per BMW 5 Touring

143,59 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Compatibile Per BMW 5 Serie Touring E61

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per BMW 5 E61, E61

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,91 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per BMW 5 E61, E61

183,53 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per BMW 5 E61, E61

249,59 €
Spedizione gratuita
MONROE 742018SP Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 247; Lunghezza 2 [mm]: 430; Diametro foro [mm]: 35; Diametro stelo pistone [mm]: 25; Articolo abbinato: 742019SP; N° articolo accessorio consigliato: MK136, PK176; N° articolo accessorio consigliato: MK136, PK176; Peso [kg]: 4,600; Lunghezza imballaggio [cm]: 56,8; Larghezza imballaggio [cm]: 17,2; Altezza imballaggio [cm]: 17,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Anno fino a: 05/2005, 08/2005, 02/2007, 09/2005, 03/2010, 08/2010, 05/2010; Linea/variante dotazione veicolo: incl. Dynamic Drive; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli senza autotelaio sportivo; Anno da: 09/2004, 09/2005, 06/2004, 09/2007, 01/2
112,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Spina superiore N5510515G NIPPARTS per HYUNDAI MATRIX
50,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4015065 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore anteriore destro (MARCA NIPPARTS)..
53,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita