Ammortizzatore Occhiello inferiore 23784 MONROE per MITSUBISHI PROTON

MONROE 23784 Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23784 MONROE per MITSUBISHI PROTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

MONROE 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MITSUBISHI COLT IV CAA 23784

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23784 MONROE per MITSUBISHI PROTON

61,55 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per MITSUBISHI PROTON COLT LANCER PERSONA 300 P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita

MONROE 23784 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 23784 MONROE per MITSUBISHI PROTON

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 351 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB809270, MITSUBISHI MB809271, MITSUBISHI MB809272, MITSUBISHI MB871322, MITSUBISHI MB891463, MITSUBISHI MB914897, MITSUBISHI MR244217, MITSUBISHI MR244447, MITSUBISHI MR403040, PROTON MB809270, PROTON MB871321, PROTON MB871322, PROTON MB911185, PROTON MB911186 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.4 / Larghezza imballaggio [cm]: 12 / Lunghezza 2 [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: KONI 80-2714SPORT, TRW JHS1000T, TRW JGS118T, DENCKERMANN DSC015G, DACO Germany 564833, KYB 441085, SACHS 313 977, BILSTEIN 19-063409, ASHIKA MA-50018, MAGNETI MARELLI 353019070000, Magnum Technology AG5016MT, DENCKERMANN DSB146G, JAPANPARTS MM-50017, MAXGEAR 11-0370, KAVO PARTS SSA-5522, MONROE R3784, OPTIMAL A-68624G, KYB 341145, SACHS 280 751, Magnum Technology AGV027MT, JAPANPARTS MM-50018, SACHS 230 003, KYB 341140, NIPPARTS J5525003G, ASHIKA MA-50017, JAPKO MJ50017, JAPKO MJ50018 / Lunghezza imballaggio [cm]: 49.7
57,99 €
ebay.it

Prodotti simili

1 Ammortizzatore Monroe Original 23784
84,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
KYB 341140 Ammortizzatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO MJ50018 Ammortizzatore
Spedizione gratuita