MONROE MK032 Supporto ammortizzatore

Monroe Supporto molla anteriore MK032 - 2X per Audi 80 (8C/8A B3/B4) 2.0/1.8

MONROE MK032 Supporto ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di Montaggio Ammortizzatori Monroe Mk032

Spedizione entro 20 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscino ammortizzatore MK032 MONROE per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK032 MONROE per AUDI VW

28,15 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla Assale anteriore per AUDI VW

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione gratuita
MONROE MK032 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con supporto/cuscinetto; Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,1; Larghezza imballaggio [cm]: 8,1; Altezza imballaggio [cm]: 9; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Varian, Passat Estate/Varian; Anno da: 05/1973, 09/1986, 08/1991, 01/1992, 08/1989, 01/1994, 01/1981, 08/1986, 08/1981, 08/1983, 08/1985, 08/1992, 08/1984, 04/1997, 10/1980, 07/1993, 08/1976; Anno fino a: 07/1975, 07/1982, 07/1988, 08/1984, 06/1996, 05/1996, 07/1991, 06/1994, 06/1995, 07/1995, 11/1994, 08/1986, 07/1984, 07/1986, 12/1982, 07/1983, 05/1984; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli senza autotelaio rinforzato
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe MK088 Supporto ammortizzatore a molla
22,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Montaggio del puntone MONROE MK349
12,15 €
12.15
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monroe MK194 Supporto Ammortizzatore a Molla (Confezione da 2)
44,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE MK451 Supporto ammortizzatore
45,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Monroe Cuscinetto a rulli ammortizzatore MK047 per PEUGEOT, CITROËN, FIAT
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €