Helan - Monoi De Tahiti Acqua Marina Capelli Confezione 100 Ml

MONOI DE TAHITI ARE ACQUA MARINA CAPELLI 100 ML

Helan - Monoi De Tahiti Acqua Marina Capelli Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

MONOÏ De TAHITI ARE Acqua Marina Per Capelli HELAN 100ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,99 €
Spedizione gratuita

Helan Monoi de Tahiti - Are Acqua Marina per Capelli Effetto Ondulante, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,43 €
Spedizione da 5,00 €

Monoi Acqua Marina Capelli 100 ml

1-2 days
12,41 €
Spedizione da 5,90 €

MONOI Acqua Marina Capelli

1-3 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 5,80 €

Monoi de tahiti are acqua marina capelli 100 ml

24/72 ore
13,52 €
Spedizione da 6,00 €

Monoi De Tahiti Are Acqua Marina Capelli 100 Ml 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 3,99 €

MONOI Acqua Marina Capelli

2-3 giorni
14,79 €
Spedizione da 5,00 €

Helan MONOI DE TAHITI ARE ACQUA MARINA CAPELLI 100 ML

Consegna in 24-48 ore
15,08 €
Spedizione da 4,90 €
Helan - Monoi De Tahiti Acqua Marina Capelli Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Helan Monoi De Tahiti Acqua Marina Capelli Confezione 100 Ml Acqua marina spray con aloe vera e spirulina per capelli naturalmente ondulati, idratati e voluminosi, senza effetto crespo Descrizione Acqua marina spray texturizzante per capelli che dona un effetto ondulato naturale come dopo una giornata al mare. La formula è arricchita con autentica acqua di mare della Sardegna, ricca di oligoelementi e sali minerali, in sinergia con Monoi di Tahiti, noto per le sue proprietà emollienti e protettive. Il succo di aloe vera e l’alga spirulina bilanciano l’idratazione del capello, prevenendo l’effetto crespo e la secchezza. Le proteine del pisello e l’eritritolo completano la formulazione con un effetto volumizzante e definente per onde morbide e luminose. Il prodotto è dermatologicamente testato e controllato per l’assenza di metalli pesanti e sostanze nocive come ftalati, formaldeide e nitrosammine, garantendo sicurezza e delicatezza su ogni tipo di capello. Posologia Agitare bene prima d
10,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

MONOI Spray Sol.Trasp.fp50+
14,76 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MONOI Latte Sol.fp30
15,74 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Hei Poa - Hei Poa Soins Corps Gelée Exfoliante Vivifiante Au Monoï E Tahiti 100 Ml
9,65 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
MONOI Crema Fluida Prof.200ml
15,29 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €