Helan - Monoi de Tahiti Balsamo Labbra Protettivo Idratante Antirughe SPF 30+ Confezione 15 Ml

MONOI Tahiti Bals.Labbra Fp30

offerte usate a partire da

Helan - Monoi de Tahiti Balsamo Labbra Protettivo Idratante Antirughe SPF 30+ Confezione 15 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
5,95 €
Spedizione da 4,90 €

Helan Monoi Tahiti Balsamo Labbra Protettivo Idratante Antirughe SPF 3

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 3,99 €

Helan MONOI DE TAHITI SUN KISS HEI BALSAMO LABBRA SPF30 15 ML

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Helan - Monoi de Tahiti Balsamo Labbra Protettivo Idratante Antirughe SPF 30+ Confezione 15 Ml

Offerta più conveniente

Helan Monoi de Tahiti Balsamo Labbra Protettivo Idratante Antirughe SPF 30+ Confezione 15 Ml Balsamo labbra ideale per proteggere e idratare le labbra grazie agli ingredienti naturali come olio di cocco e ricino bio, ceramidi e acido ialuronico Descrizione Trattamento ideale per proteggere e nutrire la zona delicata delle labbra. Arricchito con una combinazione di ingredienti naturali altamente efficaci, questo balsamo crea una barriera protettiva contro i danni solari grazie alla presenza dei filtri solari fisici e del gamma-Oryzanolo. La sua formulazione contiene olio di cocco e ricino biologici, che svolgono un’azione nutriente e protettiva, e le cere di oliva e il burro di karité che ammorbidiscono e idratano in profondità la pelle delle labbra. Le microsfere di acido ialuronico favoriscono l’idratazione, mentre le ceramidi aiutano a prevenire la formazione e ridurre l’intensità delle rughe, rendendo le labbra più compatte e lisce. La vitamina E, con la sua potente azione antiossid
5,95 €
24/48h
petroneonline.com