Monitor PC MSI PRO MP251 E2 24,5" FullHD 120Hz IPS HDR Altoparlanti 1ms VESA

Msi MP251 E2 Monitor 24.5" IPS FHD 16:9 120h VGA

Monitor PC MSI PRO MP251 E2 24,5" FullHD 120Hz IPS HDR Altoparlanti 1ms VESA

Prezzo totale più basso
>72h
99,13 €
Spedizione da 9,75 €

MSI MP251 E2 Monitor 24.5 IPS FHD 16:9 120h VGA - Nouvo

4 giorni lavorativi
122,14 €
Spedizione gratuita

Monitor MSI 9S6-3PD2CM-009

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,80 €
Spedizione gratuita

Monitor MSI 9S6-3PD2CM-009

Disponibilità immediata
138,47 €
Spedizione gratuita

Monitor MSI 9S6-3PD2CM-009

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,46 €
Spedizione da 13,99 €

Schermo PC Msi PRO MP251 E2

4-6 giorni
181,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI Pro MP251W E2 Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Bianco NEW
84,69 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI PRO MP251W E2 24.5" IPS 1920 x 1080 (FHD) Gaming Office Monitor, 120Hz, Adaptive-Synch, HDR Ready, HDMI, VGA Port, DisplayPort, VESA Mountable, Tilt, Speaker, 4-Side Slim Bezel, 1ms, Bianco
309,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI PRO MP251LDE E2 24.5" IPS HDMI - Monitor Piatto (TFT/LCD) - 62,2 cm
163,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monitor PC MSI PRO MP251 E2 24,5" FullHD 120Hz IPS HDR Altoparlanti 1ms VESA

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Risposta ultrarapida e fluidità estrema. Ogni frame conta quando competi. Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. Luminosità e Colore HDR Colori vividi e luminosità intensa. Impatto visivo in film e giochi compatibili. Protegge la tua Vista Riduce l'affaticamento visivo nelle sessioni lunghe. Flicker-free per il massimo comfort. Collega Tutto Porte per tutti i tuoi dispositivi senza adattatori. Un cavo e sei pronto. Audio Integrato Altoparlanti incorporati per non aver bisogno di dispositivi esterni. Meno cavi più spazio. Scopri immagini fluide e colori fedeli con il Monitor MSI PRO MP251 E2 pensato per professionisti creatori e gamer che esigono prestazioni e comfort visivo. Caratteristiche Monitor MSI PRO MP251 E2 24 5" FullHD 120Hz IPS HDR Altoparlanti 1ms VESA Il pannello IPS FullH
99,13 €
>72h
PC Componentes IT