Monitor PC ASUS TUF Gaming VG27AQM5A 27" QHD 300Hz Fast IPS 1ms USB Altoparlanti VESA

Prezzo totale più basso
>72h
271,22 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQM5A Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

13 giorni lavorativi
274,72 €
Spedizione da 24,94 €

ASUS Monitor TUF Gaming VG27AQM5A 27 Pollici Quad HD/2K 2560x1440 16:9 300Hz 1ms NVIDIA G-SYNC AMD FreeSync Premium

1-2 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

27 Qhd 300hz Fast Ips 0.3ms Speake - Nouvo

5 giorni lavorativi
295,50 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQM5A Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
300,49 €
Spedizione da 12,00 €

ASUS TUF Gaming VG27AQM5A Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,77 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor Gaming TUF VG27AQM5A 27" Quad HD 2560x1440 300Hz Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,40 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQM5A Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,88 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQM5A - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC ASUS TUF Gaming VG27AQM5A 27" QHD 300Hz Fast IPS 1ms USB Altoparlanti VESA

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massima reattività e immagini cristalline: il Monitor ASUS TUF Gaming VG27AQM5A ridefinisce lo standard per gaming competitivo e multitasking professionale. Caratteristiche Monitor PC ASUS TUF Gaming VG27AQM5A 27" QHD 300Hz Fast IPS 1ms USB Altoparlanti VESA Progettato per gamer esigenti e creatori di contenuti questo monitor offre una frequenza di aggiornamento di 300 Hz e un tempo di risposta di 1 ms (GTG) garantendo fluidità assoluta e assenza di ghosting anche nelle sessioni più intense di eSports o editing video avanzato. Il pannello Fast IPS da 27 pollici con risoluzione Quad HD (2560 x 1440) assicura dettagli nitidi colori vibranti e ampi angoli di visione (178°) ideali per chi lavora o gioca a lungo davanti allo schermo. La tecnologia HDR10 e la copertura DCI-P3 al 95% permettono una resa cromatica superiore mentre la compatibilità NVIDIA G-SYNC e AMD FreeSync Premium elimina tearing e stutterin
271,22 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ASUS Rog Aura Schermo Luce BAR ALB01 ( Aura Sincronizza, Displaywidget Center)
142,08 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS MH2741A, Monitor Medico da 27" 3,6MP (2560 x 1440), AGLR, DICOM Part 14 GSDF, DICOM Preset, Auto Calibrazione, JND < 10%, Trattamento Antibatterico, USB-C, HDMI, DisplayPort, Ergonomico, Nero
1.299,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS BE27ACGN, Docking Monitor da 27" QHD IPS (2560x1440), Nero
269,44 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €