ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Monitor PC Asus TUF Gaming VG279Q3R 27" FullHD 180Hz Fast IPS 1ms FreeSync

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
123,09 €
Spedizione da 24,94 €

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Disponibilità immediata
127,11 €
Spedizione da 28,16 €

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,94 €
Spedizione da 11,95 €

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Disponibilità immediata
138,56 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
139,39 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 12,00 €

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,80 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,73 €
Spedizione da 8,90 €

ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor 27", Full HD IPS (1920x1080), 1 ms (GTG), 180Hz, Tecnologia Extreme Low Motion Blur, FreeSync, 100% sRGB, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF Gaming VG279Q3R Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Offerta più conveniente

123,09 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

ASUS Rog Aura Schermo Luce BAR ALB01 ( Aura Sincronizza, Displaywidget Center)
144,50 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS MH2741A, Monitor Medico da 27" 3,6MP (2560 x 1440), AGLR, DICOM Part 14 GSDF, DICOM Preset, Auto Calibrazione, JND < 10%, Trattamento Antibatterico, USB-C, HDMI, DisplayPort, Ergonomico, Nero
1.299,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS BE27ACGN, Docking Monitor da 27" QHD IPS (2560x1440), Nero
269,44 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €