LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Monitor LG UltraGear 32GS94UX-B - OLED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
749,90 €
Spedizione gratuita

Lg ultragear 32gs94ux 32" oled monitor, 3840 x 2160 4k uhd, 480hz, ...

7 giorni lavorativi
809,98 €
Spedizione gratuita

LG 32GS94UX-B.AEU PC a schermo piatto 81,3 cm (32 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD OLED Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
10 giorni lavorativi
820,46 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor LG 32GS94UX-B 32" UltraHD 4K 240Hz OLED 0,03ms G-SYNC FreeSync Premium Pro

>72h
833,36 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
847,44 €
Spedizione da 11,95 €

LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Disponibilità immediata
884,00 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Disponibilità immediata
917,96 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
931,74 €

LG 32GS94UX-B.AEU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
933,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG UltraGear 32GS94UX 32' Gaming Monitor

Offerta più conveniente

Display OLED da 80 cm (31,5") con design sottile quasi frameless / risoluzione nativa 4K UHD da 3840 x 2160 pixel per esperienze di gioco accattivanti 275 cd/m² di luminosità (tipo). e il supporto per HDR10 e DisplayHDR400 VERO BLACK consentono la visualizzazione dei dettagli più sottili (luminosità avanzata HDR fino a 1.300 cd/m²) / tempo di risposta veloce di 0,03 ms per una rappresentazione fluida dei movimenti in qualsiasi momento Frequenza di aggiornamento fino a 480 Hz in Full HD o 240 Hz con risoluzione UHD 4K / certificazione compatibile NVIDIA G-SYNC e supporto AMD FreeSync Premium Pro per una costruzione di immagini fluida Possibilità di connessione flessibili con 2 porte HDMI 2.1, 1 DisplayPort 1.4, USB 3.0 (1 up, 2 down) e jack per cuffie. La nuova illuminazione Hexagon di Unity assicura l'atmosfera di gioco adatta con illuminazione RGB Elevata ergonomia grazie alla regolazione flessibile in altezza, rotazione e inclinazione con funzione di rotazione aggiuntiva - OnScreen Control garantisce un controllo particolarmente facile del menu grazie al mouse - Supporto per la calibrazione dell'hardware
749,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it