Lenovo ThinkVision T24i-2L 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo

Monitor Lenovo ThinkVision T24i-2L 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero [62B0MAT2EU]

Risparmia sull'usato -41 %
offerte usate a partire da 215,77 €

Lenovo ThinkVision T24i-2L 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkVision T24i-2L 23,8" WLED Full HD

>72h
406,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24i-2L 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

368,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
258,73 €
31 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €
Monitor Lenovo ThinkVision T32h-30 31.5" 2560x1440 Quad HD IPS LED 6ms Nero
328,28 €
33 prezzi
senetic.it
Spedizione da 29,54 €
Lenovo ThinkVision T34WD-40 (34") WQHD HDMI/DP/USB-C/DOC
441,49 €
25 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €