Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

TS THINKVISION T24-40 24 FHD IPS/VGA,HDMI,DP,USB-C

Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
151,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo 23,8" FHD 120Hz IPS USB DP HDMI Ergonomia avanzata Nero

48/72h
151,21 €
Spedizione gratuita

TFT Lenovo ThinkVision T24-40 61cm (24)LED,HDMI,VGA,DisplayPort mod. 64A4MATXEU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,72 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24-40 Monitor 23.8" IPS 120Hz Full HD 6ms Pivot USB-C HDMI/DisplayPort/VGA

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 14,50 €

Lenovo ThinkVision T24-40 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
161,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
161,85 €
Spedizione da 11,80 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monitor lenovo t24i-30 63cfmatxeu 23,8 ips/fhd/vga,hdmi,dp
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
T24D-40
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24mv-30 LED display 605 cm (23.8) 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
229,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Ts Thinkvision T24-4V 23.8FHD IPS/VGA,HDMI,DP,VOIP 64B6MAT1EU
252,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Lenovo Ts Thinkvision T24D-30 IPS/WUXGA/VGA,HDMI,DP Speak 63FFMAT1EU
211,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T-series, monitor professionale Full HD da 24", schermo IPS ad alta fedeltà, frequenza variabile fino a 120Hz e base ergonomica regolabile - Nero

Offerta più conveniente

Immagini perfette e fluide: Grazie alla frequenza di aggiornamento che si adatta automaticamente fino a 120Hz, ogni movimento sullo schermo è incredibilmente fluido. È il monitor ideale per chi cerca una visione riposante e senza scatti durante tutta la giornata lavorativa. Colori brillanti e realistici: Lo schermo con tecnologia IPS offre colori vividi e naturali da ogni angolazione. Che tu stia guardando foto, video o documenti complessi, la qualità dell'immagine rimarrà sempre nitida e fedele alla realtà. Massimo comfort: Questi monitor vantano le più alte certificazioni per il benessere visivo. Riducono drasticamente la luce blu e lo sfarfallio, permettendoti di lavorare per molte ore senza affaticare la vista o avvertire stanchezza. Postazione in ordine con l'Hub USB: Il monitor funge da vero e proprio centro di collegamento per le tue periferiche. Grazie alle numerose porte USB integrate, puoi collegare mouse, tastiere e chiavette direttamente allo schermo, lasciando la scrivania libera dai cavi. Regolabile in ogni posizione: La base ergonomica avanzata ti permette di alzare, inclinare e persino ruotare lo schermo in verticale. Potrai trovare sempre la posizione perfetta per la tua schiena e il tuo collo, migliorando il comfort durante il lavoro.
139,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.