Monitor interattivo Newline TT-6523QA 65" 4K Ultra HD Android 13 Wi-Fi 6
Newline TT-6523QA Lyra Pro 65" display touch
Prezzo più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
1.596,98 €
Spedizione da 99,99 €
Newline Lyra Pro 65'' Touch screen interattivo con Wifi e Bluetooth e certificazione nativa Google EDLA
Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
1.624,98 €
Spedizione da 60,94 €
Newline Interactive Touch Screen interattivo TT-6523QA 65" 60 Hz
Disponibilità immediata
1.677,46 €
Spedizione da 67,10 €
Newline Interactive Touch Screen interattivo TT-6523QA 65" 60 Hz
Disponibilità immediata
1.692,72 €
Spedizione da 69,45 €
Newline Interactive Touch Screen interattivo TT-6523QA 65" 60 Hz
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.258,90 €
Spedizione da 48,30 €
Newline Interactive Touch Screen interattivo TT-6523QA 65" 60 Hz
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.748,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Monitor interattivo Newline Elara Pro 65" 4K Ultra HD Multi-Touch Android Wi-Fi 6
143,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Odyssey G9 S49CG954EU Monitor Curvo 49 HDR Schermo interattivo professionale da 86 pollici con risoluzione 4K UHD, tecnologia touch Stellar
2.281,34 €
onedirect.it
Spedizione da 97,54 €
Newline TT-7523QA lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero
2.009,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor Interattivo Newline TT-5523QA 55" 4K Android 8GB RAM Wi-Fi 6 Touch
1.499,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Monitor interattivo Newline TT-8523QA 86" 4K Ultra HD Touch Android Wi-Fi 6 ARM 8GB RAM
2.509,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita