Monitor Dell P2225H 21,5" LED IPS Full HD 100Hz

Prezzo totale più basso
>72h
122,93 €
Spedizione gratuita

Dell 22 Monitor P2225H DELL-P2225H

1/2 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

DELL-P2225H DELL P Series P2225H Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Fu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,42 €
Spedizione da 8,50 €

DELL P Series P2225H 54,6 cm (21,5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Flat Panel PC Monitor Nero, Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
133,93 €
Spedizione gratuita

DELL P Series P2225H Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
134,99 €
Spedizione da 12,00 €

DELL 22 MONITOR P2225H [EEK: 54,6 cm (21.5")]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,50 €
Spedizione da 9,90 €

Dell P2225H Skaerm - LED baglys - 2

Disponibilità immediata
135,64 €
Spedizione gratuita

Dell P2225H Skaerm - LED baglys - 2

Disponibilità immediata
135,65 €
Spedizione gratuita

Dell Monitor 215 Led Ips 16:9 Fhd 8Ms 250 Cdm Altezza Vga/Dp/Hdmi 3 Anni Gar

7 giorni lavorativi
136,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Dell P2225H 21,5" LED IPS Full HD 100Hz

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoProduttività continua. Ottieni il massimo comfort visivo e una connettività costante con questo monitor da 22" certificato da TÜV per il comfort visivo a 4 stelle.Specifiche:Display Dimensioni diagonale schermo: 54 6 cm (21.5") Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel Tipologia HD: Full HD Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 Tecnologia display: LCD Tipo di pannello: IPS Retroilluminazione a LED: Sì Tipologia di retroilluminazione: LED ad angolo Touch screen: No Luminosità del display (picco): 250 cd/m² Luminosità del display (tipica): 250 cd/m² Tempo di risposta: 8 ms Schermo antiriflesso: Sì Forma dello schermo: Piatto Risoluzioni grafiche supportate: 640 x 480 (VGA) 720 x 400 800 x 600 (SVGA) 1024 x 768 (XGA) 1152 x 864 (XGA+) 1280 x 1024 (SXGA) 1280 x 720 (HD 720) 1600 x 900 1920 x 1080 (HD 1080) Modalità video supportate: 480p 576p 720p 1080p Rapporto di contrasto: 1500:1 Tempo massimo di refresh: 100
122,93 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Dell Monitor 22 P2225H
142,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
PROMOZIONE Dell Technologies DELL SLIM SOUNDBAR SB521A Cod. DELL-SB521A
74,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita