Monitor DELL P Series P2225H 21.5" FullHD 100Hz IPS Tempo di risposta 8ms

DELL P Series P2225H Monitor PC 54,6 cm [21.5] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero, Argento (P Series P2225H Computer - Warranty NEW

Monitor DELL P Series P2225H 21.5" FullHD 100Hz IPS Tempo di risposta 8ms

Prezzo totale più basso
>72h
197,21 €
Spedizione da 9,95 €

DELL P Series P2225H Monitor PC 54,6 cm [21.5] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Ner

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita
Monitor DELL P Series P2225H 21.5" FullHD 100Hz IPS Tempo di risposta 8ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Ottieni una produttività superiore e comfort visivo costante con il Monitor DELL P2225H 21.5" FullHD 100Hz pensato per ambienti professionali esigenti e flussi di lavoro intensivi. Caratteristiche Monitor DELL P Series P2225H 21.5" FullHD 100Hz IPS Il pannello IPS FullHD da 21 5 pollici offre colori vividi e una chiarezza cristallina perfetta per l'uso in ufficio CAD programmazione o editing fotografico. Il refresh rate di 100 Hz assicura una fluidità visiva superiore rispetto ai tradizionali monitor 60 Hz riducendo l'affaticamento visivo anche nelle sessioni prolungate. L'ampio angolo di visione di 178° mantiene la fedeltà cromatica da ogni posizione mentre la finitura antiriflesso e la tecnologia Flicker-Free migliorano ulteriormente il comfort. Progettato per l'efficienza integra una docking USB 3.2 Gen 1 con 1 porta upstream 3 USB-A downstream e 1 USB-C downstream con alimentazione fino a 15 W ideal
197,21 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 714 Filtro aria
56,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANN-FILTER C 30 1240 Filtro aria
70,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL P Series P2425H Monitor PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero - Nouvo
273,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Monitor Dell P2225H 21,5" LED IPS Full HD 100Hz
133,42 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Monitor Dell 24″ Full HD 100Hz IPS USB-C 90W HUB senza supporto VESA Eco
214,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,86 €