DELL P Series P2425H Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

offerte usate a partire da 252,17 €

DELL P Series P2425H Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
146,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell P2425H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 100Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, VGA, 4x USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Dell P2425H 24" FullHD 100Hz IPS USB-C Ergonomico Altezza

Prezzo totale più basso
>72h
149,00 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm (23.8'') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero Dell

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,00 €
Spedizione gratuita

DELL P Series P2425H Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full

2 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 10,00 €

Dell Monitor P2425H (DELL-P2425H)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

DELL P Series P2425H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 px Full HD monitor

5 giorni lavorativi
161,55 €
Spedizione da 14,38 €

DELL P Series P2425H Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione da 8,00 €

DELL P Series P2425H display PC a schermo piatto 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
163,13 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
DELL P Series P2425H Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Offerta più conveniente

DELL P Series P2425H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Nero
146,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 714 Filtro aria
56,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANN-FILTER C 30 1240 Filtro aria
70,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL P Series P2425HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
217,51 €
6 prezzi
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
DELL P Series Monitor 27 Hub 4K USB-C: P2723QE
414,07 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €