Monge All Breeds Adult Monoprotein Trota Riso Patate Cani Adulti - Ris

Monge Trota Riso E Patate Cibo Secco Cani Adulti Sacco 12 Kg

Monge All Breeds Adult Monoprotein Trota Riso Patate Cani Adulti - Ris

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,89 €
Spedizione da 0,00 €

MONGE ALL AD TRO/RIS/PAT 12KG

2-3 giorni
55,91 €
Spedizione da 5,00 €

MONGE AB AD TROTA/RISO/PAT12KG

2-3 giorni
62,07 €
Spedizione gratuita
Monge All Breeds Adult Monoprotein Trota Riso Patate Cani Adulti - Ris

Offerta più conveniente

Monge All Breeds Adult Monoprotein Trota Riso Patate Cani Adulti Monge Natural Superpremium All breeds Adult Monoprotein Trota con riso e patate è un alimento completo per cani adulti di tutte le taglie. Specificamente sviluppato pensando al benessere del tuo cane, grazie alla presenza di sostanze nutritive di qualità frutto della ricerca Made in Italy. Prodotto formulato con un’unica fonte proteica animale, la trota è il primo ingrediente, arricchita con prebiotici di ultima generazione xilo-oligosaccaridi (Xos) per il supporto del benessere intestinale. La formulazione contiene inoltre ingredienti ed estratti vegetali, come la radice di echinacea, origano, aglio e estratto di carciofo, e glucosamina e solfato di condroitina per il supporto delle articolazioni e delle ossa. Senza coloranti e conservanti artificiali aggiunti. Modo d'uso: Peso del cane adulto (kg) Silhouette magra Silhouette ideale Silhouette robusta 12 210 175 140 14 235 195 155 16 260 215 173 18 283 235 190 20 308 255
46,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Monge Speciality Line - All Breeds Adult con Trota, Riso e Patate da 12 Kg
47,89 €
14 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge All Breeds Puppy & Junior Trota con Riso e Patate - 12 Kg - 2+ sacchi
50,08 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €
Monge Speciality Line All Breeds Puppy & Junior Monoprotein crocchette per cani - manzo, riso 2,5 kg
15,36 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE AB AD TROTA/RISO/PA2,5KG
17,36 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita