Monge Dog Natural Superpremium All Breeds Adult Trota Riso e Patate 2.5 kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,47 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Speciality Line All Breeds Adult Monoprotein crocchette per cani - trota, riso e patate 2,5 kg

5 giorni lavorativi
15,36 €
Spedizione da 5,49 €

Monge all breeds adult trota/riso/patate 2,5 kg

3 giorni lavorativi
16,87 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Trota Riso E Patate Cibo Secco Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Trota con riso e patate 2,5 kg (scadenza: 12/08/2026) - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fed

Consegna entro 48h
17,19 €
Spedizione da 6,90 €

All Breeds Adult Trota, Riso & Patate Monoprotein - Monge Natural Superpremium S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 5,90 €

MONGE CANE CROCCHETTE KG.2,5

Prezzo totale più basso
18,99 €
Spedizione gratuita

Monge Natural Superpremium Adult All Breeds con Trota 2.5KG

2 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

MONGE ALL AD TRO/RIS/PAT2,5KG

2-3 giorni
19,07 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monge Dog Natural Superpremium All Breeds Adult Trota Riso e Patate 2.5 kg

Offerta più conveniente

Monge Dog Natural Monoproteico All Breeds Adult Trota Riso e Patate Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein* Trota con riso e patate è un alimento completo monoproteico per cani adulti di tutte le taglie, pensato per garantire il benessere ottimale del tuo fedele amico. La sua formulazione è frutto della ricerca Made in Italy e offre una combinazione equilibrata di nutrienti di alta qualità. Benefici dei Prodotti Monoproteici: I prodotti monoproteici come Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein* forniscono un'opzione alimentare che si basa su una sola fonte proteica animale, in questo caso la trota. Questo approccio è utile per cani con sensibilità o allergie alimentari, in quanto riduce la probabilità di reazioni avverse legate a più fonti proteiche. Cosa Sono i Prodotti Monoproteici: I prodotti monoproteici sono formulati con una singola fonte di proteina animale, escludendo altre fonti proteiche potenzialmente allergeniche. Questo tipo di alimenti può
14,47 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Monge Dog Sfilaccetti al naturale Pollo con Formaggio Lattina 95 g
1,15 €
10 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Monge Dog Sfilaccetti al naturale Pollo con Manzo Lattina 95 g
0,99 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Natural Mini Adult Agnello, Riso e Patate: 800 gr
5,21 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Natural Superpremium All Breeds Puppy & Junior Anatra e Riso 12kg
56,48 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €