Monge Cat Natural Superpremium Adult Monoproteico Salmone 400 g

Monge Superpremium Adult Cat Salmone: 400 gr

offerte usate a partire da

Monge Cat Natural Superpremium Adult Monoproteico Salmone 400 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
3,43 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Natural Superpremium Adult Monoprotein con Salmone 400 gr - Cibo monoproteico gatto - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
4,14 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Monge Gatto Adult Salmone 1,5kg
10,28 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Natural Mini Adult Agnello, Riso e Patate: 800 gr
5,21 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Superpremium Adult Cat: 400 gr
2,98 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge - Adult Pollo da 1.5 Kg
8,94 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Superpremium Sterilised Trota: 400 gr
3,43 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Cat Natural Superpremium Adult Monoproteico Salmone 400 g

Offerta più conveniente

Monge Cat Natural Superpremium Adult Monoproteico Salmone Offri al tuo gatto adulto il meglio della natura con i croccantini Monge Natural Superpremium Gatto Adulto Monoproteico Salmone, un alimento completo e bilanciato formulato per promuovere il benessere complessivo del tuo felino. Caratteristiche principali: Unica Fonte di Proteina Animale: Salmone Questi croccantini sono formulati con una sola fonte di proteina animale, il salmone di alta qualità, ideale per gatti con sensibilità alimentari o allergie. Garantiscono un'alimentazione completa e bilanciata per il tuo gatto adulto. Arricchiti con Xilo-Oligossacaridi (XOS): La presenza di XOS, prebiotici di ultima generazione, supporta il benessere intestinale, contribuendo a una digestione sana nel tuo gatto. Ingredienti Funzionali con Rosa Canina e Yucca Schidigera: La formulazione è arricchita con ingredienti funzionali come rosa canina, con effetti anti-infiammatori e antiossidanti, e yucca schidigera per il controllo degli odori
3,43 €
1-3 giorni
qz-petshop.com