Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Maiale con Riso e Patate 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
43,97 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Natural Superpremium Adult All Breeds con Maiale 12KG

2 giorni
43,98 €
Spedizione da 3,00 €

Monge Superpremium All Breeds Adult Maiale, Riso e Patate - 12 kg

3-5 giorni
45,99 €
EUR3.83

Monge Speciality Line - All Breeds Adult con Maiale Riso e Patate da 12 Kg

1-2 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione da 0,00 €

Monge Natural Superpremium Adult All Breeds con Maiale KIT 12+2.5KG

2 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Monge Cane adult all breeds maiale riso e patate 12 kg Crocchette Cane

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,10 €
EUR 4,18 / kg
Spedizione da 1,90 €

MONGE CANE CROCCHETTA ALL BREEDS ADULTO MAIALE, RISO E PATATE 12 KG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,64 €
Spedizione gratuita

MONGE CANE ALL BREEDS KG.12 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Monge Dog Natural Superpremium All Breeds Adult Maiale Riso e Patate 12 kg

1-3 giorni
52,98 €
Spedizione da 3,25 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Maiale con Riso e Patate 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Monge Natural Adult Maiale, Riso e Patate è un alimento secco completo e bilanciato per cani adulti di tutte le razze e taglie che necessitano di alimenti ad alta digeribilità e che aiutino a prevenire le intolleranze alimentari. Monge Maiale ha una formula esclusiva ed è stato sviluppato per garantire il benessere del cane grazie alla presenza di elementi nutritivi di altissima qualità, frutto della ricerca Made in Italy. Caratteristiche Monge Maiale: alimento secco completo e bilanciato per cani adulti alimenti ad alta digeribilità e altissima qualità Made in Italy innalzano le difese immunitarie e proteggono il fegato senza coloranti e conservanti artificiali aggiunti crocchette per cani prodotte con un'unica fonte proteica animale (maiale) il maiale è è il primo ingrediente e con l’inclusione di carne fresca per una digeribilità e appetibilità ottimale Grazie a ingredienti come il maiale, queste crocchette, arricchite con xilo oligossacaridi (X.O.S.), prebiotici naturali che favori
43,97 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Monge - Adult Pollo da 1.5 Kg
8,56 €
15 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Superpremium Adult Cat: 400 gr
2,98 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE CANE NATURAL SUPERPREMIUM PUPPY&JUNIOR MINI POLLO 800 GR
5,49 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Monge Cat Natural Superpremium Hairball 1.5kg
10,28 €
11 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Gatto Adult Salmone 1,5kg
10,28 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €