Monge monoprotein sfilaccetti tacchino con carote 80 g

MONGE MONOPROTEIN SFILACCETTI TACCHINO & CAROTE 80 GR.

Monge monoprotein sfilaccetti tacchino con carote 80 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,84 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Tacchino con Carote Lattina 80gr

1-3 giorni
0,94 €
Spedizione da 7,50 €

MONGE MONOPROT SFIL TACCH-CAR

2-3 giorni
1,11 €
Spedizione da 5,00 €

monge monoprotein sfilaccetti tacchino con carote 80 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Monoprotein Cat Lattina Multipack 24x80G TACCHINO E CAROTE

2 giorni
37,20 €
Spedizione da 3,00 €
Monge monoprotein sfilaccetti tacchino con carote 80 g

Offerta più conveniente

MongeMonoprotein SfilaccettiTacchino con Carote Descrizione Alimento completo per gatti adulti. Deliziosi sfilaccetti con tacchino e carote prodotti utilizzando ingredienti freschi e di altissima qualità.Gli sfilaccetti sono cotti al vapore e hanno una texture soffice e un aroma piacevole.Questo alimento completo e bilanciato è formulato con una singola fonte proteica animale, il tacchino, altamente digeribile. Formulata con carote fonte naturale di proteine e fibre. Formula grain free. No cruelty test. Ingredienti Tacchino 65% (pari al 100% della carne utilizzata), carote 4,2%, oli e grassi vegetali (olio di girasole raffinato), sostanze minerali. Componenti analitici: proteina grezza: 12,3%; fibra grezza: 0,5%; grassi grezzi: 4,0%; ceneri grezze: 0,9%. Umidità: 80,5%. Additivi (per kg) nutrizionali: vitamina A (acetato di retinile): 1.500 UI; vitamina D3 250 UI; vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferile acetato) 25 mg; zinco (ossido di zinco 20 mg) 16 mg; iodio (iodato di calcio anidro 1
0,84 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Monge 8009470007153 cibo umido per gatti 80 g
0,94 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge 8009470007153 cibo umido per gatti 80 g
1,09 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Monge Monoprotein Sfilaccetti Solo Pollo 80 G
0,86 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo Lattina 80gr
0,94 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Monoprotein Sfilaccetti Pollo con Piselli 80 g Mangime
0,86 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita