Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo Lattina 80gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,94 €
Spedizione da 7,50 €

MONGE MONOPROT SFIL POLLO

2-3 giorni
1,11 €
Spedizione da 5,00 €

monge Gatto Monoprotein Lattina Adulto Sfilaccetti Solo Pollo 80 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Cat Monoprotein Flakes - 100% pollo 80 g

5 giorni lavorativi
1,25 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Monoprotein Sfilaccetti Solo Pollo 80 g

3 giorni lavorativi
1,27 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Monoprotein SOLO Sfilaccetti Grain Free Cat Adult 80 gr Pollo - confezione da 24 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
25,20 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Gatto Monoprotein Sfilaccetti e Pezzetti VARI GUSTI - Kit 24 Lattine 80g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
EUR 12,75 / kg
Spedizione da 1,95 €

Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti Solo Pollo Cibo Umido Gatti Lattina 80 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Monge Monoprotein Cat Lattina Multipack 24x80G POLLO

2 giorni
37,20 €
Spedizione da 3,00 €
Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo Lattina 80gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Sfilaccetti Monoprotein SOLO Pollo Lattina 80gr Descrizione del Prodotto Le lattine da 80gr di Sfilaccetti Monoprotein SOLO Pollo sono la scelta ideale per i gatti che apprezzano il gusto autentico del pollo. Preparati con ingredienti freschi e di alta qualità, questi sfilaccetti sono un'opzione deliziosa e bilanciata per la dieta del tuo gatto. Caratteristiche Principali Deliziosi sfilaccetti di pollo Cottura al vapore per una texture soffice Aroma irresistibile Alimento completo e bilanciato Singola fonte proteica animale: pollo Altamente digeribile Ingredienti di Alta Qualità Gli sfilaccetti di pollo sono preparati con ingredienti freschi e di alta qualità, garantendo al tuo gatto un'esperienza culinaria di prima classe. La cottura al vapore preserva la texture soffice e l'aroma irresistibile che renderanno questo alimento il preferito del tuo felino. Alimento Completo e Bilanciato Questa lattina contiene un alimento completo e bilanciato, progettato per soddisfare tutte l
0,94 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Monge Superpremium Sterilised Trota: 400 gr
3,43 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE SUPERPREMIUM CAT ADULT CONIGLIO 1,5 KG.
9,77 €
10 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Gatto Adult Sterilised Trota 1,5kg
10,28 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Superpremium Kitten Trota: 1,5 kg
12,07 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge 8009470007153 cibo umido per gatti 80 g
0,94 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €