Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo con Piselli Lattina 80gr

MONGE MONOPROTEIN SFILACCETTI POLLO & PISELLI 80 GR.

offerte usate a partire da

Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo con Piselli Lattina 80gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,96 €
Spedizione da 7,50 €

MONGE Monoprotein Pollo con Piselli 80g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,66 €
Spedizione da 4,99 €

Monge Monoprotein Cat Lattina Multipack 24x80G POLLO CON PISELLI

2 giorni
37,20 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Monge 8009470007153 cibo umido per gatti 80 g
0,86 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Tacchino Lattina 80gr
0,88 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo Lattina 80gr
0,88 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE MONOPROTEIN SFILACCETTI TACCHINO CON CAROTE 80 G
1,21 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Monge Monoprotein Sfilaccetti Solo Pollo 80 G
0,88 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo con Piselli Lattina 80gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti SOLO Pollo con Piselli Lattina 80gr Descrizione del Prodotto Le lattine da 80gr di Sfilaccetti Monoprotein SOLO Pollo con Piselli sono la scelta perfetta per i gatti che amano il sapore autentico del pollo unito alla dolcezza dei piselli. Preparati con ingredienti freschi e di alta qualità, questi sfilaccetti sono un'opzione deliziosa e bilanciata per la dieta del tuo gatto. Caratteristiche Principali Deliziosi sfilaccetti di pollo con piselli Cottura al vapore per una texture soffice Aroma irresistibile Alimento completo e bilanciato Singola fonte proteica animale: pollo Con aggiunta di piselli per una varietà di sapori Altamente digeribile Ingredienti di Alta Qualità Gli sfilaccetti di pollo con piselli sono preparati con ingredienti freschi e di alta qualità, garantendo al tuo gatto un'esperienza culinaria di prima classe. La cottura al vapore preserva la texture soffice e l'aroma irresistibile che renderanno questo alimento il preferito del tuo fel
0,96 €
1-3 giorni
qz-petshop.com