Monge Cat Trancetti di Tonno del Pacifico in Gelatina 80 g

Monge Jelly – Trancetti di Tonno del Pacifico – 80 g

Monge Cat Trancetti di Tonno del Pacifico in Gelatina 80 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,00 €
Spedizione da 7,50 €

monge & c. spa Monge Gatto Jelly Lattina Adulto Trancetti Di Tonno 80 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,75 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Natural Adult cottura al vapore in Jelly 80 gr Tonno a pinne gialle - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
28,08 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Cat Jelly Tonno a Pinne Gialle Cibo Umido Gatti Lattina 80 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

Monge Cat Lattina Multipack 24x80G TONNO

2 giorni
33,36 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Monge Jelly Filetti di Tonno Del Pacifico E Surimi Cibo Umido Per
1,28 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MONGE JELLY FILETTI TONNO CON SURIMI 80 GR.
0,99 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Cat Grill Adult Multipack Coniglio e Agnello Bocconcini in Jelly 12x85gr
6,48 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Jelly Senior cottura al vapore 80 gr: SENIOR Tonno e Acciughine
0,99 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE NATURAL POLLO C/GAMBERET
24,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Cat Trancetti di Tonno del Pacifico in Gelatina 80 g

Offerta più conveniente

Monge Cat Trancetti di Tonno del Pacifico in Gelatina 80 g Se sei alla ricerca di un alimento complementare di alta qualità per il tuo gatto, i Monge Cat Trancetti di Tonno del Pacifico in Gelatina sono la scelta ideale. Questo prodotto è pensato per gatti adulti e rappresenta un'opzione nutriente e gustosa da offrire quotidianamente. La combinazione di ingredienti freschi e preparazione delicata garantisce un pasto non solo appetitoso ma anche benefico per la salute del tuo felino. Grazie alla sua elevata digeribilità e al valore biologico delle proteine, questo alimento è perfetto per mantenere il tuo gatto attivo e in forma. Caratteristiche principali Ingredienti di alta qualità: Tonno a pinne gialle (50%) proveniente dall’oceano Pacifico. Preparato con gelatina per una consistenza appetitosa e umida. Cottura a vapore che preserva il valore nutrizionale degli ingredienti. Assenza di coloranti e conservanti artificiali. Certificato senza test su animali e sostenibile (Dolphin Safe).
1,00 €
1-3 giorni
qz-petshop.com