Monge Cat Jelly Senior Filetti di Tonno con Alici Lattina 80gr

Monge Jelly Senior cottura al vapore 80 gr: SENIOR Tonno e Acciughine

Monge Cat Jelly Senior Filetti di Tonno con Alici Lattina 80gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,99 €
Spedizione da 7,50 €

MONGE CAT SENIOR TONNO/ACCIUGH

2-3 giorni
1,30 €
Spedizione da 5,00 €

monge & c. spa Monge Gatto Jelly Lattina Senior Filetti Di Tonno & Acciughine 80 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,75 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Jelly Senior cottura al vapore 80 gr Senior tonno e acciughine - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
7,74 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Senior Cat Lattina Multipack 24x80G TONNO CON ALICI

2 giorni
33,36 €
Spedizione da 3,00 €

Monge Jelly Gatto Senior Filetti di Tonno con Alici - 24x80g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,67 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Monge Cat Grill Senior con Sgombro Bocconcini in Jelly Busta 85gr
0,63 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Cat Jelly Senior Jelly Tonno e Alici - 80 gr
1,00 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Cat Jelly Senior Jelly Tonno e Alici - 24 x 80 gr
22,80 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Cat Jelly Senior Filetti di Tonno con Alici Lattina 80gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Jelly Senior Filetti di Tonno con Acciughine Lattina 80gr Un'Esperienza Gustativa Unica per Gatti Senior Monge Cat Jelly Senior Filetti di Tonno con Acciughine è un alimento complementare pensato appositamente per i gatti dagli 11 anni in su, offrendo loro una prelibata combinazione di tonno con acciughine prodotta in Thailandia. Caratteristiche Principali: Delizioso Tonno con Alici: Un connubio di sapori che stimola il palato dei gatti più esigenti. Alta Qualità dei Filetti: Tonno a pinne gialle e acciughine selezionati per garantire proteine di elevato valore biologico. Gelatina Delicata e Gustosa: Un tocco di raffinatezza per una esperienza culinaria unica. Ricco di Omega 3: Contribuisce alla salute della pelle e del pelo. Basso Contenuto di Grassi: Una scelta leggera e salutare per gatti in età avanzata. Senza Coloranti e Conservanti Aggiunti: Una formula naturale e di qualità. Supporto al Benessere del Gatto Senior Monge Cat Jelly Senior è progettato per mantenere il tuo
0,99 €
1-3 giorni
qz-petshop.com