Monge Cat Jelly Filetti di Tonno con Surimi Lattina 80gr

MONGE JELLY FILETTI TONNO CON SURIMI 80 GR.

offerte usate a partire da

Monge Cat Jelly Filetti di Tonno con Surimi Lattina 80gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,99 €
Spedizione da 7,50 €

monge & c. spa Monge Gatto Jelly Lattina Adulto Filetti Di Tonno & Surimi 80 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,20 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Natural Adult cottura al vapore in Jelly 80 gr Tonno con surimi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
28,08 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Cat Natural Jelly Tonno e Surimi Cibo Umido Gatti Lattina da 80 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Monge Cat Lattina Multipack 24x80G TONNO E SURIMI

2 giorni
33,36 €
Spedizione da 3,00 €

Monge Jelly Tonno con Surimi - 24x80g

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,67 €
Spedizione da 5,90 €

Monge Cat Natural Jelly Tonno e Surimi Cibo Umido Gatti Lattina da 80 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,15 €
Spedizione gratuita

Monge Cat Natural Jelly Tonno e Surimi Cibo Umido Gatti Lattina da 80 gr

76,95 €
Spedizione gratuita

Monge Cat Natural Jelly Tonno e Surimi Cibo Umido Gatti Lattina da 80 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monge Jelly Filetti di Tonno Del Pacifico E Surimi Cibo Umido Per
1,28 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MONGE JELLY FILETTI TONN/PE BI
1,20 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MONGE JELLY FILETTI TONNO CON PESCE BIANCO 80 GR.
0,98 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Jelly Senior cottura al vapore 80 gr: SENIOR Tonno e Acciughine
0,99 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Jelly Gatto Senior Filetti di Tonno con Alici - 24x80g
35,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Cat Jelly Filetti di Tonno con Surimi Lattina 80gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Jelly Filetti di Tonno del Pacifico con Surimi Lattina 80gr Un Delizioso Mix di Tonno del Pacifico e Surimi per Gatti Adulti Monge Cat Jelly Filetti di Tonno del Pacifico con Surimi è un alimento complementare pensato per gatti adulti, offrendo loro una combinazione prelibata di tonno del Pacifico con surimi, prodotta in Thailandia con gli standard di alta qualità tipici dei prodotti a base di pesce. Caratteristiche Principali: Delizioso Tonno del Pacifico con Surimi: Un mix gustoso che soddisfa anche i palati più esigenti. Alta Qualità del Tonno a Pinne Gialle: Proteine di elevato valore biologico per il benessere del tuo gatto. Gelatina Delicata e Gustosa: Una texture che rende l'esperienza alimentare ancora più piacevole. Ricco di Omega 3: Contribuisce alla salute generale del gatto. Basso Contenuto di Grassi: Ideale per gatti che necessitano di una dieta leggera e bilanciata. Senza Coloranti e Conservanti Aggiunti: Una scelta naturale per la salute del tuo gatto. Sostegno
0,99 €
1-3 giorni
qz-petshop.com