Monge Dog Patè Monoproteico SOLO Maiale 150 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,37 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Dog Monoprotein paté - maiale 150 g

5 giorni lavorativi
1,38 €
Spedizione da 5,49 €

150 g Monge Monoprotein Alimento Completo Monoproteico Cibo Umido Paté per Cani Adulti con Solo Maiale Grain Free e Gluten Free

1-2 giorni lavorativi
1,39 €
Spedizione da 5,90 €

Monge monoproteico 100% maiale 150 g

3 giorni lavorativi
1,64 €
Spedizione da 6,90 €

MONGE MONOPROT 100% MAIALE150G

2-3 giorni
1,96 €
Spedizione da 5,00 €

monge Cane Monoprotein Vaschetta Adulto Solo Maiale 150 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,97 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Monoproteico SOLO Alimento umido per Cani Vari Gusti 6 CONFEZIONI DA 150gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Monge Monoproteico SOLO Alimento umido per Cani Vari Gusti 12CONFEZIONI DA 150gr

27,90 €
Spedizione gratuita

Monge Monoprotein SOLO Patè Grain Free 150 gr Maiale - confezione da 24 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
33,12 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monge Dog Patè Monoproteico SOLO Maiale 150 g

Offerta più conveniente

Monge Dog Patè Monoproteico SOLO Maiale Cari amanti degli amici a quattro zampe di QZ petshop, siamo lieti di presentarvi la nostra prelibata variante: Monge Dog Patè Monoproteico SOLO Maiale. Presso il nostro negozio, ci impegniamo a offrire solo il meglio in termini di qualità e gusto, e questa opzione a base di maiale è un chiaro esempio della nostra dedizione a fornire prodotti di prima classe per i vostri amici pelosi. Caratteristiche Principali: Patè Unico: Formulato con un’unica fonte proteica, il maiale selezionato di altissima qualità. Origine Controllata: Il nostro maiale proviene da fonti controllate, garantendo freschezza e sicurezza. Grain Free e OGM Free: Rispettiamo la natura del vostro amico a quattro zampe, fornendo un alimento privo di cereali e organismi geneticamente modificati. Alta Appetibilità: Il sapore delizioso del maiale renderà ogni pasto un'esperienza gustosa per il vostro cane. Alimentazione Bilanciata: Grazie al complesso di vitamine A-E-D3 e ai microelem
1,37 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Monge Dog Fresh pate con pezzi di carne - manzo 100 g
0,70 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
GEMON DOG ADULT PATE' CON TRIPPA DI MANZO 400 GR.
1,00 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Monoproteico 400 gr: Pollo, Riso e Ananas
2,58 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Monoprotein paté - agnello 150 g
1,38 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €