Special Dog Patè Classic Vitello e Verdure 400g

Monge Special Dog Adult Patè Vitello e Verdure - Lattina Da 400 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Special Dog Patè Classic Vitello e Verdure 400g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,35 €
Spedizione da 7,50 €

6x Patè cane Monge 0132 Special Dog

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione gratuita

MONGE SPECIAL DOG PATÈ GR.400 - KIT DA 24 PZ + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Monge Special Dog Adult Patè Vitello e Verdure Cani Lattina da 400 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Monge Special Dog All Breeds Adult Paté Vitello e Verdure 24x400g SPEDIZ INCLUSA

35,99 €
Spedizione gratuita

Monge Special Dog Patè Adult con Vitello e Ortaggi Alimento Umido Cani 400g 24 P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

PATE' PER CANI 'SPECIAL DOG' vitello e verdure - gr 400 24 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,11 €
Spedizione gratuita

Monge Special Dog Adult Patè Vitello e Verdure Cani Lattina da 400 gr

59,90 €
Spedizione gratuita

Monge Special Dog Adult Patè Vitello e Verdure Cani Lattina da 400 gr

87,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Special Dog Patè Classic Vitello e Verdure 400g

Offerta più conveniente

Special Dog Patè Classic - Alimento umido per cani adulti Special Dog Patè Classic è la scelta perfetta per l'alimentazione quotidiana dei tuoi amici a quattro zampe. Questo alimento completo umido per cani adulti offre una gustosa esperienza culinaria grazie al suo patè cremoso cotto al forno, arricchito da un doppio gusto unico. Caratteristiche principali: Patè cremoso cotto al forno Senza zuccheri aggiunti Paté premium preparato con carni fresche Adatto all’alimentazione quotidiana di cani adulti di tutte le razze Senza coloranti, conservanti e zuccheri aggiunti Dettagli del prodotto: Special Dog Patè Classic è formulato con cura per garantire una dieta equilibrata e deliziosa per il tuo cane. Il suo patè cremoso e saporito è il risultato di una cottura al forno che preserva i sapori autentici delle carni fresche. Questo alimento non contiene coloranti, conservanti o zuccheri aggiunti, assicurando che il tuo cane riceva solo il meglio. Scopri il doppio gusto: Il doppio gusto di Spec
1,35 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Monge Special Dog Crocchette con Agnello e Riso per Cani - 15 Kg.
32,04 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,53 €
MONGE Special Dog Classic Kg.20 - Alimento completo per Cani adulti
33,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monge - Special Dog - MEDIUM ADULT - pollo con Riso, Semi di Lino e Agrumi - 3kg
11,49 €
5 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €