Monge Dog Natural Superpremium Mini Adult Salmone e Riso 2.5kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,59 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Speciality Line Mini Adult Monoprotein crocchette per cani - salmone, riso 2,5 kg

5 giorni lavorativi
15,56 €
Spedizione da 5,49 €

Monge mini adult salmone & riso 2500 g

3 giorni lavorativi
16,62 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Salmone E Riso Cibo Secco Per Cani Adulti Taglia Piccola Sacco 2,5 Kg

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Mini Monoprotein Salmone con Riso 2,5 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,29 €
Spedizione da 6,90 €

Mini Adult Salmone & Riso Monoprotein - Monge Natural Superpremium Secco Cane 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 5,90 €

Monge Natural Cane Taglia Piccola, Crocchette - Adult, Salmone e Riso kg.2,5kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,96 €
Spedizione da 6,99 €

Monge adult mini salmone 2,5kg

18,29 €
Spedizione da 6,90 €

MONGE CANE CROCCHETTE KG.2,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monge Dog Natural Superpremium Mini Adult Salmone e Riso 2.5kg

Offerta più conveniente

Scopri le Crocchette Monge Dog Natural Mini Adult Salmone e Riso Benvenuti nel mondo del benessere canino offerto da QZ petshop! Vi presentiamo le Crocchette Monge Dog Natural Superpremium Speciality Line Mini Adult con Salmone e Riso, un alimento completo pensato appositamente per cani di piccola taglia. Caratteristiche Principali Formulazione Made in Italy, garanzia di qualità Monoproteiche: solo salmone di altissima qualità Ricche di xilo oligossacaridi (X.O.S.) per la salute intestinale Ingredienti naturali come estratto di carciofo, echinacea, origano e aglio Dimensioni della crocchetta adatte a denti e mandibole di piccole dimensioni Le Crocchette Monge Dog Natural Mini Adult Salmone e Riso sono frutto di una ricerca attenta e di alta qualità, mirata a garantire il benessere del vostro amico a quattro zampe. Composizione e Benefici Il salmone è il primo ingrediente di queste crocchette, garantendo una fonte proteica di qualità superiore. La monoproteina assicura un'alimentazione
14,59 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Monge Dog Sfilaccetti al naturale Pollo con Formaggio Lattina 95 g
1,15 €
9 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Monge Dog Sfilaccetti al naturale Pollo con Manzo Lattina 95 g
0,99 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Natural Mini Adult Agnello, Riso e Patate: 800 gr
5,21 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Natural Superpremium All Breeds Puppy & Junior Anatra e Riso 12kg
56,48 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €