Monge BWild Grain Free Adult scatoletta per cani - agnello con zucca e zucchine 400 g

Monge BWild Adult Grain Free 400 gr: Adult Agnello e Zucca

Monge BWild Grain Free Adult scatoletta per cani - agnello con zucca e zucchine 400 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
1,47 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Natural Superpremium Bwild Dog Lattina 400G AGNELLO CON ZUCCA

2 giorni
3,05 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MONGE CANE CROCCHETTA BWILD LOW GRAIN ALL BREEDS ADULTO CON CINGHIALE 12 KG
51,90 €
EUR 4,33 / kg
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,95 €
Monge Adult Senza Cereali Libero Salmon Bwil 400 Gr
1,47 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge BWild Low Grain - Cervo - All Breeds Adult - 2,5 kg , 2+ sacchi
18,08 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE BWILD CAT GRAIN FREE ADULT SALMONE & PISELLI 1,5 KG.
15,19 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Bwild Dog Adult Grain Free Agnello: 12 kg
51,90 €
EUR 4,33 / kg
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,95 €
Monge BWild Grain Free Adult scatoletta per cani - agnello con zucca e zucchine 400 g

Offerta più conveniente

Composizione: Agnello (26%), fegato di maiale, pollo, olio di salmone, lievito, zucca essiccata 2% (equivalente a 8,6% zucca fresca), zucchine essiccate 2% (equivalente a 8,6% zucchine fresche), sostanze minerali, patate, mirtilli freschi, ribes, lamponi freschi, xilo-oligosaccaridi (XOS 0,1%), yucca schidigera, spirulina (0,1%), glucosamina (0,19%), condoitin solfato (0,01%). Composizione analitica: Proteina grezza 8,3%, Fibra grezza 0,8%, Oli e grassi 6%, Ceneri 2,5%, Umidita 79%, Energia: 1008 kcal/kg. Valore nutrizionale/kg: Vitamina D3 434 UI, Vitamina E 15,5 mg, Selenio (selenito di sodio 0,05 mg/kg) 0,02 mg/kg, Manganese (solfato manganoso monoidrato 11 mg/kg) 3,5 mg/kg, Zinco (ossido di zinco 20 mg/kg): 16 mg/kg, Rame (solfato di rame (II) pentaidrato 5,5 mg/kg) 1,4 mg/kg, Ferro (solfato di ferro (II) monoidrato 35 mg/kg) 11,5 mg/kg, Iodio (iodato di calcio anidro 0,3 mg/kg) 0,19mg/kg. Dosaggio: La quantita consigliata puo variare a seconda delle esigenze particolari di alcuni
1,47 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it